1 gennaio 2012

Classifiche ufficiali 9° Trofeo Trialario 2012


Classifiche ufficiali 9° Trofeo Trialario 2012

 

Classifica FINALE Trialario 2012 (pdf)

Presenze Trialario 2012 (pdf)

 

CONSONNO 15-04-2012 (GARA 1)

Categoria 1o Classificato 2o Classificato 3o Classificato Link
Dilettanti Bianchi Stefano Magni Corrado Ruga Michele Pdf [+]
Amatori Tremolada Bruno Del Pero Giorgio Burinato Luciano Pdf [+]
Pro Zampieri Matteo Balossi Augusto Spano Alessandro Pdf [+]
Expert Oberti Gabriele Galbani Nicolas Ciciliani Riccardo Pdf [+]

 

PREMANA 22-04-2012 (GARA 2)

Categoria 1o Classificato 2o Classificato 3o Classificato Link
Dilettanti Ruga Michele Bianchi Stefano Macchiavello Clara Pdf [+]
Amatori Del Pero Giorgio Burinato Luciano Addis Mauro Pdf [+]
Expert Arrigoni Matteo Spreafico Matteo Ciciliani Riccardo Pdf [+]
Pro Spreafico Stefano Spano Alessandro Memeo Igor Pdf [+]
Squadre GST Trial World 2 BDC Pdf [+]

 

BALLABIO (Piani Resinelli) 27-05-2012 (GARA 3)

Categoria 1o Classificato 2o Classificato 3o Classificato Link
Dilettanti Ruga Michele Valsecchi Luca Bonetti Alessio Pdf [+]
Amatori Orlandi Stefano Tremolada Bruno Del Pero Giorgio Pdf [+]
Expert Arrigoni Matteo Ciciliani Riccardo Galbani Nicolas Pdf [+]
Pro Spreafico Stefano Zampieri Matteo Balossi Augusto Pdf [+]
Squadre BDC Scaligero Trial World 2 Pdf [+]

BARNI 17-06-2012 (GARA 4)

Categoria 1o Classificato 2o Classificato 3o Classificato Link
Dilettanti Ruga Michele Valsecchi Luca Macchiavello Clara Pdf [+]
Amatori Poncia Flavio Orlandi Stefano Barilani Michele Pdf [+]
Expert Spreafico Matteo Galbani Nicolas Arrigoni Matteo Pdf [+]
Pro Orfenghi Cristian Spreafico Stefano Zampieri Matteo Pdf [+]
Squadre Scaligero BDC Trial World 2 Pdf [+]

 

LANZO INTELVI 22-07-2012 (GARA 5)

Categoria 1o Classificato 2o Classificato 3o Classificato Link
Dilettanti Bonetti Alessio Ruga Michele Pozzi Luca Pdf [+]
Amatori Pareti Luca Borghetti Andrea Oralndi Stefano Pdf [+]
Expert Spreafico Matteo Ciciliani Riccardo Galbani Nicolas Pdf [+]
Pro Balossi Augusto Spreafico Stefano Delli Paoli Massimiliano Pdf [+]
Squadre Scaligero Pdf [+]

 

ALCENAGO 09-09-2012 (GARA 6)

Categoria 1o Classificato 2o Classificato 3o Classificato Link
Dilettanti Bonetti Alessio Ruga Michele Bianchi Stefano Pdf [+]
Amatori Oralndi Stefano Meloni Massimo Tavani Sergio Pdf [+]
Expert Ciciliani Riccardo Galbani Nicolas Bellotti Giorgio Pdf [+]
Pro Spreafico Stefano De Angelis Pietro Zampieri Matteo Pdf [+]
Squadre Scaligero BDC Pdf [+]

 

GEROLA 07-10-2012 (GARA 7)

Categoria 1o Classificato 2o Classificato 3o Classificato Link
Dilettanti Ruga Michele Ruffoni Nicola Pozzi Luca Pdf [+]
Amatori Meloni Massimo Burinato Luciano Orlandi Stefano Pdf [+]
Expert Ciciliani Riccardo Galbani Nicolas Foiadelli Andrea Pdf [+]
Pro Zampieri Matteo Spreafico Stefano Orfenghi Cristian Pdf [+]
Squadre BDC Pdf [+]

 

CREMIA 21-10-2012 (GARA 8 )

Categoria 1o Classificato 2o Classificato 3o Classificato Link
Dilettanti Ruga Michele Valsecchi Luca Meloni Massimo Pdf [+]
Amatori Pareti Luca Tavani Sergio Orlandi Stefano Pdf [+]
Expert Galbani Nicolas Ciciliani Riccardo Spreafico Matteo (2°pm) Pdf [+]
Pro Spreafico Stefano Orfenghi Cristian Balossi Augusto Pdf [+]
Squadre BDC Scaligero Pdf [+]

 


Lasci una risposta

You must be a logged in to post a comment.

Lascia un Commento